СТАРЫЕ НОВОСТИ. СССР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАРЫЕ НОВОСТИ. СССР » 1951 » БОЛЬШЕВИК (Реж)


БОЛЬШЕВИК (Реж)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Газета "Большевик"
Орган Режевского райкома ВКП(б) и Режевского районного Совета депутатов трудящихся
(Свердловская область)
http://se.uploads.ru/t/PQglq.jpg

0

2

ЗАБЛУДИЛСЯ

http://sh.uploads.ru/NJep9.jpg

Я тебя, дедушка, в деревне искал, а ты уже в агрогород переселился.

1 января 1951 г. № 1 (20038)

0

3

ВСЕСОЮЗНАЯ ПЕРЕПИСЬ СКОТА
По решению Совета министров СССР, проводится Всесоюзная перепись скота по состоянию на 1 января 1950 года. Полученные в результате переписи точные данные о наличии скота в СССР явятся важным материалом для разработки мероприятий по дальнейшему подъёму общественного животноводства.
Партийные и советские организации должны в период подготовки и проведения переписи организовать массово-разъяснительную работу в колхозах, подсобных хозяйствах, среди колхозников, рабочих и служащих с тем, чтобы разъяснить трудящимся цели и задачи Всесоюзной переписи скота.
Регистрацию скота будут проводить работники органов государственной статистики. При активной помощи организации и сознательном отношении к этому мероприятию всех граждан они обеспечат успешное проведение Всесоюзной переписи скота.
Правильные данные о численности скота и данные, характеризующие состояние животноводства дадут возможность правильно решить задачи по выполнению заданий трёхлетнего плана развития животноводства па 1951 год по колхозам и государственным хозяйствам нашего района.
М. Жуков

1 января 1951 г. № 1 (20038)

0


Вы здесь » СТАРЫЕ НОВОСТИ. СССР » 1951 » БОЛЬШЕВИК (Реж)